Главная » Архив материалов
16Май 22

 Обучающиеся 8-11 классов ОГБОУ «Вейделевская СОШ» принимают активное участие в просмотре Всероссийского урока генетики, приуроченного к Международному дню ДНК. Целью урока является создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

... Читать дальше »

13Май 22

13.05.2022г.,на базе Вейделевского техникума прошел 1 этап Всероссийкого Фестиваля ГТО среди обучающихся техникума 5-6ступени.

В фестивале активное участие приняли курсанты МО ДОСААФ РФ Вейделевского района.

Судейство соревнований провели преподаватели техникума совместно с инструкторами по ВПВ М ... Читать дальше »

13Май 22

C 4 мая по 25 мая 2022 г. организована работа майской дистанционной школы для выпускников региона.  Приглашаем обучающихся 9-11 классов принять активное участие в занятиях дистанционной школы для выпускников!

https://beliro.ru/deyatelnost/metodicheskaya-deyatelnost/virtual-cabinet/majskaya-distanczionnaya-shkola-dlya-vyipusknikov

13Май 22

13 мая 2022 г. обучающиеся 10а класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ» на базе Вейделевской районной библиотеки приняли участие в межрегиональной дискуссионной площадке «Библиотека и молодежь: Шаг навстречу». В онлайн-формате прошла встреча с молодыми читателями Бобровской Центральной районной библиотеки имени Е.А. Исаева (Воронежская область).

< ... Читать дальше »

13Май 22

13 мая обучающиеся ОГБОУ «Вейделевская СОШ» приняли участие в школьном мероприятии по избирательному праву «Мы выбираем!» (рук. Кишкинёва В.В.). Обучающиеся 7б и 10б классов познакомились с избирательными правами, процедурой проведения выборов, приняли участие в интерактивной игре. Школьники разделились на команды, поочередно выполняли задания, отвечали на вопросы. Игра прошла в дружеской деловой обстановке. В итоге команды: «Россияне», «Лучики надежды», «Мир - Молодые избиратели России» -  показали высокий уровень своей правовой и гражданской грамотности. В  ходе мероприятия школьники  ... Читать дальше »

13Май 22

Поздравляем призёра конкурса «Фронтовые треугольники»!

  В период с 10 марта по 30 апреля Белгородский институт развития образования проводил региональный конкурс эпистолярного жанра «Фронтовые треугольники». В конкурсе участвовали обучающиеся ОГБОУ «Вейделевская СОШ». Представленные материалы конкурсантов выполнены с соблюдением эпистолярного жанра, отличались повышенной эмоциональностью. В номинации «Диалог поколений» призёром  стал Степанов Илья, обучающийся 8в класса, написавший письмо ветеранам, воевавшим геройски на фронте. Только такие люди, как наши ветераны, могли победить эту страшную войну! Участие школьников в конкурсе говорит ... Читать дальше »

12Май 22

   В отличие от традиционных предметных олимпиад в конкурсе «Большая перемена» оценивается не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, способность работать с большими объемами информации, находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление и организаторские способности.

⠀ Первые этапы «Большой перемены» пр ... Читать дальше »

12Май 22

Занятия дистанционной школы для выпускников 9-11 классов

 12 мая 2022 г. в рамках работы майской дистанционной школы для выпускников региона выступила Василенко А.А., учитель математики ОГБОУ «Вейделевская СОШ». Педагог провела занятие  для девятиклассников по теме «Функции и их свойства. Графики функций (задание 22).» Приглашаем обучающихся 9-11 классов принять активное участие в занятиях дистанционной школы для выпускников!

... Читать дальше »

12Май 22

12 мая 2022 г. педагоги ОГБОУ «Вейделевская СОШ» приняли участие в межмуниципальном обучающем семинаре для учителей Валуйского городского округа, Вейделевского и  Ровеньского районов по теме «Системно-деятельностный подход при формировании предметных знаний и метапредметных умений на уроках изобразительного искусства, музыки, технологии, физической культуры и ОБЖ». В секции учителей физической культуры и ОБЖ выступил Кандабаров А.Ю., учитель ОБЖ, который представил опыт своей работы «Исследовательская деятельность на уроках ОБЖ как средство развития ключевых компетенций обучающихся». Представленный материал вызвал интерес у коллег и получил положительные отзывы. ... Читать дальше »

11Май 22

11 мая инспектор ГИБДД Снустиков В.В. провёл профилактические беседы с учащимися Вейделевской средней школы. Вадим Владимирович предостерёг школьников от нарушений правил ПДД, рассказал о том, какое следует наказание за  нарушения, ответил на все интересующие вопросы.

 

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 145 146 »
Вход на сайт
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

           
Баннеры