Главная » Архив материалов
5 Май 22

В Вейделевской средней школе проходит цикл мероприятий, посвящённых 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне: классные часы, беседы, музейные встречи, акции.

 

... Читать дальше »

5 Май 22

Волонтёрский отряд 6в класса Вейделевской средней школы принял участие в акции «Дорога к обелиску». Ребята навели порядок на территории  парка у памятника Неизвестному солдату и памятника воинам — интернационалистам.

 

... Читать дальше »

5 Май 22

Учащиеся 11а класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ» приняли участие в акции «Сирень Победы». Школьники посадили несколько кустов сортовой сирени, произвели уход за сиреневой аллеей на территории школы.

 

... Читать дальше »

4 Май 22

4 мая в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» состоялась встреча учащихся 9-х классов с полковником в отставке Масютенко И.П. и председателем ветеранской организации района Черешенко Г.П. Иван Петрович рассказал ребятам о своём жизненном пути, годах службы, показал значимые фотографии из семейного архива. Ребята с интересом слушали рассказ человека, любящего жизнь, увлеченного разными хобби. Иван Петрович доходчиво рассказал ребятам и о сегодняшней ситуации в мире, пожелал им успехов в учёбе и пригласил к себе в гости. Школьники поблагодарили Ивана Петровича за интересную беседу, а начинающий художник Черных Станислав подарил на память свой рисунок. ... Читать дальше »

30Апр 22

Сегодня  состоялось торжественное открытие обновленной Доски  Почёта Вейделевского района.

Свидетельства о занесении на Доску Почёта получили Гусакова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы и обучающиеся, внесшие значительный вклад в успехи ОГБОУ «Вейделевская СОШ»:

- Египко Владислав, 10а класс

- Арипов Кирилл, 11а класс

... Читать дальше »

29Апр 22

Команда юных инспекторов движения Вейделевской средней школы приняла участие в областном конкурсе ЮИД «Безопасное колесо». Соревновались 24 команды из разных районов области. В общем зачёте наши ребята заняли 8 место. В ходе соревнований юные инспекторы дорожного движения, показали хорошие знания правил дорожного движения и навыки оказания первой помощи, получили опыт командной работы, общения со сверстниками и увезли с собой массу положительных впечатлений.

... Читать дальше »

29Апр 22

Волонтёрский отряд 6б класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ» принял участие в акции «Дорога к обелиску». Ребята навели порядок у мемориала «Скорбящая мать».

29Апр 22

Волонтёры Вейделевской средней школы присоединились к акции «Георгиевская ленточка». 29 апреля ребята раздавали  георгиевские ленточки с  памяткой об истории её происхождения и рекомендациями о том, как правильно носить.

... Читать дальше »

29Апр 22

Достижения педагогов ОГБОУ «Вейделевская СОШ»

Белгородским институтом развития образования подведены итоги регионального фотоконкурса «Тематическое оформление»:

- Алтынник А.Н., учитель ИЗО и Хохлова Е.Л., учитель истории и обществознания – победители в номинации «Тематическое оформление в ОО ко Дню защитника Отечества»;

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 145 146 »
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

           
Баннеры