Выпускники нашей школы

Наши медалисты
1963
1. Генераленко Ольга Ефимовна Серебряная медаль
1966
1. Корпунков Владимир Константинович Золотая медаль
2. Кузьменко Сергей Тимофеевич Серебряная медаль
1967
1. Гринченко Виктор Иванович Золотая медаль
2. Денисенко Нина Александровна Золотая медаль
3. Шевченко Валентина Митрофановна Серебряная медаль
1968
1. Михайлова Галина Алексеевна Серебряная медаль
2. Целовальниченко Евгений Иванович Серебряная медаль
3. Черноволов Владимир Васильевич Серебряная медаль
1979
1. Потапова Лилия Анатольевна Золотая медаль
1980
1. Зварыкина Лилия Васильевна Золотая медаль
1986
1. Беланов Константин Юрьевич Золотая медаль
2. Дробина Ирина Николаевна Золотая медаль
3. Кузнецова Елена Александровна Золотая медаль
4. Коноваленко Елена Ивановна Серебряная медаль
5. Пчелинцева Ольга Николаевна Серебряная медаль
1987
1. Котов Андрей Анатольевич Серебряная медаль
2. Рындина Наталья Васильевна Серебряная медаль
3. Студенникова Наталья Васильевна Серебряная медаль
1988
1. Дюдькина Татьяна Леонидовна Серебряная медаль
2. Каменева Виктория Васильевна Серебряная медаль
3. Неровня Наталья Викторовна Серебряная медаль
4. Фёдорова Татьяна Геннадиевна Серебряная медаль
1989
1. Коротков Владимир Иванович Золотая медаль
2. Рындин Сергей Анатольевич Серебряная медаль
3. Самцова Людмила Васильевна Серебряная медаль
4. Сидячкина Марианна Владимировна Серебряная медаль
5. Подоляк Григорий Павлович Серебряная медаль
1991
1. Пчелинцева Елена Николаевна Золотая медаль
2. Глотова Алла Владимировна Серебряная медаль
3. Ивашина Ольга Валерьевна Серебряная медаль
1992
1. Дробина Вера Николаевна Золотая медаль
2. Белоусова Людмила Витальевна Серебряная медаль
3. Посохова Наталья Викторовна Серебряная медаль
4. Титаренко Ольга Александровна Серебряная медаль
5. Цыбуля Светлана Владимировна Серебряная медаль
1993
1. Говоров Олег Владимирович Серебряная медаль
2. Посохова Наталья Владимировна Серебряная медаль
3. Черепкова Елена Владимировна Серебряная медаль
4. Яковлева Татьяна Владимировна Серебряная медаль
1994
1. Понасенкова Елена Аркадьевна Серебряная медаль
2. Рощупкина Юлия Юрьевна Серебряная медаль
3. Чумакова Светлана Юрьевна Серебряная медаль
1995
1. Ермилова Юлия Николаевна Серебряная медаль
1996
1. Погромский Алексей Сергеевич Золотая медаль
2. Рябцева Татьяна Николаевна Золотая медаль
3. Уколов Алексей Михайлович Золотая медаль
4. Шурховецкий Юрий Анатольевич Золотая медаль
5. Святченко Наталья Юрьевна Серебряная медаль
1998
1. Болатаева Эвлита Амирановна Золотая медаль
2. Кравченко Галина Викторовна Золотая медаль
3. Азарова Маргарита Евгеньевна Серебряная медаль
4. Дорошенко Юлия Владимировна Серебряная медаль
5. Нагасюк Мария Андреевна Серебряная медаль
6. Петракова Наталья Сергеевна Серебряная медаль
7. Пономарёва Ольга Владимировна Серебряная медаль
8. Тарасенко Андрей Владимирович Серебряная медаль
9. Говорова Лилия Владимировна Серебряная медаль
10. Глумова Татьяна Анатольевна Серебряная медаль
1999
1. Тищенко Максим Сергеевич Золотая медаль
2. Авраменко Анна Александровна Серебряная медаль
3. Биденко Александр Александрович Серебряная медаль
2000
1. Виниченко Алексей Александрович Золотая медаль
2. Литовченко Ольга Николаевна Золотая медаль
3. Погромский Евгений Сергеевич Золотая медаль
4. Решетникова Надежда Сергеевна Золотая медаль
5. Романова Наталья Николаевна Золотая медаль
6. Гончарова Екатерина Александровна Серебряная медаль
7. Донченко Ольга Владимировна Серебряная медаль
8. Святченко Галина Юрьевна Серебряная медаль
9. Шевченко Ольга Михайловна Серебряная медаль
2001
1. Еникеева Дина Фаритовна Золотая медаль
2. Ермилов Василий Николаевич Золотая медаль
3. Кулько Максим Сергеевич Золотая медаль
4. Мазко Ольга Сергеевна Золотая медаль
5. Панина Екатерина Александровна Золотая медаль
6. Сёмина Наталья Александровна Золотая медаль
7. Тарасенко Ольга Анатольевна Золотая медаль
8. Кривошеев Захар Иванович Серебряная медаль
2002
1. Виниченко Ольга Александровна Золотая медаль
2. Мирошниченко Анастасия Валерьевна Золотая медаль
3. Панова Елена Валерьевна Золотая медаль
4. Трубачёва Ольга Викторовна Золотая медаль
5. Белокобыльская Ольга Ивановна Серебряная медаль
6. Боброва Наталья Владимировна Серебряная медаль
2003 1.
  Зарудняя Марина Владимировна Золотая медаль
2. Артёмова Елена Анатольевна Серебряная медаль
3. Гусакова Александра Юрьевна Серебряная медаль
4. Карпенко Ольга Юрьевна Серебряная медаль
5. Сиденко Игорь Иванович Серебряная медаль
2005
1. Деревянкина Ольга Владимировна Серебряная медаль
2. Хорунжая Мария Александровна Серебряная медаль
2006
1. Зарудний Алексей Владимирович Серебряная медаль
2. Накостик Евгений Вячеславович Серебряная медаль
3. Панов Олег Валерьевич Серебряная медаль
4. Солдатов Иван Александрович Серебряная медаль
2007
1. Мартынова Дарья Сергеевна Золотая медаль
2. Дмитриева Анна Алексеевна Серебряная медаль
3. Козловцева Мария Евгеньевна Серебряная медаль
4. Трубачёва Елена Викторовна Серебряная медаль
2008
1. Котова Анастасия Андреевна Серебряная медаль
2. Филиппова Юлия Юрьевна Серебряная медаль
3. Шелудченко Александр Александрович Серебряная медаль
2009
1. Дейкова Дарья Юрьевна Золотая медаль
2. Когут Марина Валерьевна Золотая медаль
3. Каменева Марина Александровна Серебряная медаль
4. Матчина Людмила Сергеевна Серебряная медаль
2010
1. Агафонова Анжела Сергеевна Золотая медаль
2. Клименко Илья Андреевич Серебряная медаль
3. Лепетюх Владислав Эдуардович Серебряная медаль
4. Мартыненко Дмитрий Владимирович Серебряная медаль
5. Посохов Андрей Владимирович Серебряная медаль
2011
1. Дмитриева Екатерина Васильевна Золотая медаль
2. Кравцов Иван Викторович Золотая медаль
3. Мамонова Елена Алексеевна Золотая медаль
4. Низиев Вадим Сергеевич Золотая медаль
5. Лободенко Юлия Владимировна Серебряная медаль
6. Миршавка Екатерина Витальевна Серебряная медаль
2012
1. Коваленко Татьяна Леонидовна Золотая медаль
2. Канищев Антон Александрович Золотая медаль
3. Ходунова Виктория Евгеньевна Золотая медаль
4. Радик Анастасия Викторовна Золотая медаль
5. Галкина Лилия Викторовна Серебряная медаль
6. Раченко Антон Александрович Серебряная медаль
7. Ларин Виталий Александрович Серебряная медаль
2013
1. Лемешко Ксения Олеговна Золотая медаль
2. Гузеева Анастасия Валерьевна Золотая медаль
3. Дегтярёв Максим Олегович Золотая медаль
4. Серенко Екатерина Андреевна Золотая медаль
5. Чернова Ирина Александровна Серебряная медаль
6. Белокобыльский Руслан Ильгарович Серебряная медаль
2014
1. Бут Антон Викторович Медаль «За особые успехи в учении»
2. Донцов Алексей Леонидович Медаль «За особые успехи в учении»
3. Калиберная Ульяна Сергеевна Медаль «За особые успехи в учении»
4. Красильникова Виктория Михайловна Медаль «За особые успехи в учении»
5. Шумский Семён Владимирович Медаль «За особые успехи в учении»
6. Власов Максим Вадимович Медаль «За особые успехи в учении»
7. Гарьковский Игорь Анатольевич Медаль «За особые успехи в учении»
8. Гридякина Диана Васильевна Медаль «За особые успехи в учении»
9. Каценко Ярослав Михайлович Медаль «За особые успехи в учении»
10. Кордубайло Ирина Викторовна Медаль «За особые успехи в учении»
11. Костенко Александр Сергеевич Медаль «За особые успехи в учении»
12. Песоцкая Анастасия Сергеевна Медаль «За особые успехи в учении»
13. Силка Екатерина Григорьевна Медаль «За особые успехи в учении»
14. Мащенко Вита Александровна Медаль «За особые успехи в учении»
2015
1. Вобликова Алина Ярославна Медаль «За особые успехи в учении»
2. Кандаурова Елизавета Алексеевна Медаль «За особые успехи в учении»
3. Кравцова Дарья Александровна Медаль «За особые успехи в учении»
4. Египко Мария Сергеевна Медаль «За особые успехи в учении»
5. Кордубайло Анна Викторовна Медаль «За особые успехи в учении»
6. Котова Ксения Андреевна Медаль «За особые успехи в учении»
2016
1. Глумов Владислав Сергеевич Медаль «За особые успехи в учении»
2. Денисенко Павел Игоревич Медаль «За особые успехи в учении»
3. Ляпунова Анастасия Сергеевна Медаль «За особые успехи в учении»
4. Рязанов Артём Евгеньевич Медаль «За особые успехи в учении»
5. Шубин Владислав Михайлович Медаль «За особые успехи в учении»
2017
1. Кравцова Анна Викторовна Медаль «За особые успехи в учении»
2. Михайличенко Валерия Руслановна Медаль «За особые успехи в учении»
3. Чернявская Даяна Руслановна Медаль «За особые успехи в учении»
4. Белокобыльская Анастасия Витальевна Медаль «За особые успехи в учении»
5. Низиёв Олег Сергеевич Медаль «За особые успехи в учении»
6. Посохов Кирилл Владимирович Медаль «За особые успехи в учении»
7.Чернова Алина Александровна Медаль «За особые успехи в учении»
8. Колесниченко Юлия Сергеевна Медаль «За особые успехи в учении»
9. Харламова Екатерина Сергеевна Медаль «За особые успехи в учении»

 

 

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннеры