Главная » 2021 » Апрель » 30
30Апр 21

Сегодня  состоялось торжественное открытие обновленной Доски  Почёта Вейделевского района.

Свидетельства о занесении на Доску Почёта получили Вишнивецкий Василий Иванович, преподаватель-орагнизатор ОБЖ и обучающиеся, внесшие значительный вклад в успехи ОГБОУ «Вейделевская СОШ»:

- Зюба Антон, 11а класс

... Читать дальше »

30Апр 21

В целях осуществления контроля за организацией питания обучающихся   30 апреля 2021 года в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» общественной комиссией по изучению вопросов организации питания в общеобразовательной организации была проведена текущая проверка качества  предоставляемой в школе услуги питания. В состав комиссии вошли родители  учащихся старших  классов и представители администрации школы. Проверка осуществлялась  в два этапа: в 9.00 – проверка качества организации питания  во время завтрака и  в 12.00 – во время обеда.

Родители совместно с администрацией  школы проверили гигиеническое состояние обеденн ... Читать дальше »

30Апр 21

Акция «Часовой у Знамени Победы» направлена на воспитание граждан Российской Федерации, в первую очередь детей, подростков и молодежи, в духе патриотизма, сохранение памяти о славных подвигах народа во время Великой Отечественной войны, популяризацию государственных реликвий России.

С 28 по 30 апреля в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» была проведена акция «Часовой у знамени Победы». Ребята с гордостью несли вахту памяти, как  показатель единства со своим народом и своей страной, это проявление патриотизма и гражданственности, это дань Памяти героическим событиям Великой Отечественной войны, это подтвер ... Читать дальше »

30Апр 21

«Светлому праздникучистый посёлок», под таким девизом в преддверии праздника Пасхи Христовой, 30 апреля в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» была проведена экологическая акция. Участниками данной акции стали учащиеся 5-11 классов, педагоги, работники школы. Все с большой ответственностью отнеслись к поставленной задаче. На территории школы была проведена прополка клумб, уход за фруктовым садом, благоустроена новая клумба, наведён санитарный порядок на всей территории школы.

... Читать дальше »

30Апр 21

28-30 апреля для учащихся 1-11-х классов ОГБОУ «Вейделевская СОШ»  были проведены Уроки Победы, которые способствовали пониманию школьниками роли и значения Великой Победы для судеб всего человечества, а также места Российской Федерации в современном мире как правопреемницы СССР - страны победительницы в Великой Отечественной и во Второй мировой войнах. Учащиеся начальной школы традиционно проводят такие уроки у мемориала «Скорбящая мать», читают имена героев на памятной стене, возлагают цветы к Вечному огню.

... Читать дальше »

Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

           
Баннеры