Главная » Архив материалов
20Май 20

ГРАФИК  ПОЛУЧЕНИЯ  СУХПАЙКОВ

в  ОГБОУ «Вейделевская СОШ»  на 22.05.2020г.

... Читать дальше »
20Май 20

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» проводило Всероссийский конкурс исследовательских работ «Правнуки победителей». Ученица 11б класса Вейделевской средней школы Гарафонова Ксения приняла в нем участие. Для этого Ксения проделала большую работу с официальными документами на сайтах https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1375998731/, https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_donesenie55616046/ (по изучению архивных документов, рассказывающих о боевом пути прадедушки Самойлова Ивана Тихоновича), привлекла материалы из семейного архива.

Гарафонова К. получила Сертификат, подтверждающий её участие в конкурсе на федеральном уровне ... Читать дальше »

20Май 20

Информация

С наступлением благоприятных погодных условий особую тревогу вызывают факты управления несовершеннолетними вело- и мототранспортными средствами. При этом водители малого мотоциклетного транспорта зачастую не имеют права управления.

С целью профилактики ДТП с участием несовершеннолетних водителей вело- и мототранспорта сотрудниками Госавтоинспекции Вейделевского района совместно с участковыми уполномоченными полиции и ПДН на постоянной основе организовано проведение профилактических мероприятий, направленных на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних водителей велосипедов и малой мотоциклетной техники , а также пешеходов.

В рамках мероприятия будут организованы сходы граждан, а также проведены встречи с несовершеннолетними и их родителями с разъяснением требований действующего законодательства. В рамках мероприятия запланированы специальные рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение данных правонарушений. Ссылка на видеоролики ... Читать дальше »

28Апр 20

В рамках воспитательных мероприятий, посвящённых празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, обучающиеся 1-11-х классов ОГБОУ «Вейделевская СОШ» создают виртуальный альбом «Стена памяти».

Ребята собирают портреты своих героев – участников Великой Отечественной войны, узнают у родственников ценную информацию о том, где сражались, какие подвиги совершили их прадеды и прапрадеды. Кроме того, ученики школы обращаются к специальным сайтам («Подвиг народа», «Мемориал», «Помните нас», «Я помню» и др.), которые помогают установить судьбу предков, не вернувшихся с войны. Ребята выполняют рисунки, посвящённые знаменательной дате.

... Читать дальше »

28Апр 20

2019 году Генеральной Прокуратурой РФ совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы « Вместе против коррупции!».

Познакомиться с лучшими  работами  российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законов в органах прокуратуры Российской Федерации ев сетевом диске «Электронные копии документов» ( //fsgpdoccop ... Читать дальше »

28Апр 20

ГРАФИК  ПОЛУЧЕНИЯ  СУХПАЙКОВ

в  ОГБОУ «Вейделевская СОШ» на 29.04.2020

 

... Читать дальше »
23Апр 20

23 апреля 2020 года обучающиеся 7-11 классов Вейделевской средней школы приняли участие в просмотре Всероссийского открытого урока на тему «Моя профессия – моя история» портала «ПроеКТОриЯ».

Урок проведен полностью в дистанционном формате.

Невозможно представить в нашей стране семью, которую не коснулась бы Великая Отечественная война. Во время занятия школьники узнали как подвиг наших предков повлиял на мир, в котором мы живём?

 

... Читать дальше »

16Апр 20

Образовательный центр «Сириус» и Департамент образования и науки Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта договорились о расширении планируемого в столице пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников на все регионы России. Попробовать свои силы в решении нестандартных задач смогут школьники 4-10 классов из любого субъекта Российской Федерации. Олимпиада пройдет с 20 апреля по 29 мая на платформе «Сириуса» в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития страны: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

«Мы хотим показать школьникам мир за пределами школьной программы, чтобы каждый ребенок смог найти новые для себя задачи, попытаться с ... Читать дальше »

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 145 146 »
Вход на сайт
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

           
Баннеры