Главная » Архив материалов
17Дек 20

17 декабря 2020 г. в Вейделевской средней школе проведены открытые уроки, классные часы, посвященные 25-летию избирательной комиссии Белгородской области. Учителя истории и обществознания познакомили обучающихся с историей становления и развития современной демократической избирательной системы на Белгородчине. Школьники узнали, что с апреля 1995 года Избирательная комиссия Белгородской области стала работать как государственный орган. За 25 лет произошли колоссальные изменения в избирательной системе, сегодня она развивается  очень динамично. Все процессы в нашей стране, будь то экономические, социальные, политические, производственные, переходят в цифровое пространство. Избирательный процесс не исключение. Началось все с создания Государственной автомати ... Читать дальше »

15Дек 20

На основании информационного письма департамента образования Белгородской области от 08.12.2020 года №9-09/14/6278 «О направлении информации» управление образования администрации Вейделевского района информирует о том, что в рамках реализации проекта «Оптимизация процесса выплаты денежного вознаграждения победителями и призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников» (№10090989), в целях подготовки к проведению регионального этапа ВсОШ полный перечень документов , необходимых для выплаты премии Губернатора Белгородской области победителями и призерами Олимпиады, набравшими 50% и более баллов от максимального количества баллов, утвержден приказом департамента Белгородской области от 05.10.2020 года №2520 «Об утверждении организационно- технологи ... Читать дальше »

14Дек 20

Поздравляем учителя физики Вейделевской средней школы Заруднюю Наталью Александровну  с призовым местом на региональном конкурсе методических разработок по работе с одаренными детьми «Подари успех!». Данный конкурс проводился в целях выявления лучших педагогических практик по работе с детьми с выдающимися способностями и совершенствования педагогического мастерства педагогов Белгородской области. Всего в конкурсе приняли участие 57 педагогов региона.     Хотим пожелать  Наталье Александровне дальнейших успехов, творческих идей и крепкого здоровья!

... Читать дальше »

14Дек 20

   В рамках реализации муниципального проекта «Воспитание культуры безопасного поведения в сети Интернет «Доброжелательный Интернет»  в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» с 7.12.2020г. по 11.12.2020г. с учащимися 1-11 классов были проведены мероприятия в рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет.

 Участие в Едином уроке позволило организовать обучение информационной безопасности и цифровой грамотности детей. В рамках Единого урока были предложены мероприятия, направленные на повышение уровня информационной безопасности, на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме безопасности детей в инф ... Читать дальше »

11Дек 20

Хочется поделиться радостной новостью! По итогам  регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю» в естественно-научной секции - Зюба Антон, обучающийся 11а класса Вейделевской средней школы признан победителем (рук. Зарудняя Н.А., учитель физики), Мащинова Полина, обучающаяся 7в класса - призером (рук. Глумова О.В., заместитель директора, учитель биологии и химии.)

Поздравляем ребят и педагогов! Желаем дальнейших успехов и новых исследований! ... Читать дальше »

11Дек 20

Поздравляем Ефременко Софью, обучающаяся 7г класса Вейделевской средней школы, занявшую 2-е место в региональном конкурсе детского рисунка «Мир науки глазами детей» (рук. Алтынник Антонина Николаевна)!

  У творчества границ не существует. Новых вдохновений и побед!

... Читать дальше »

10Дек 20

 10 декабря 2020 года в Вейделевской средней школе открылась школьная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»

Участники конкурса представили работы в 4-х номинациях:

«Символ нового года» – оригинальное, фантазийное, ироничное  изготовление символа наступающего года ;

... Читать дальше »

10Дек 20

В целях осуществления контроля за организацией питания обучающихся   10 декабря 2020 года в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» общественной комиссией по изучению вопросов организации питания в общеобразовательной организации была проведена текущая проверка качества  предоставляемой в школе услуги питания. В состав комиссии вошли родители  из разных классов и представители администрации школы. Проверка осуществлялась  в два этапа: в 9.00 – проверка качества организации питания  во время завтрака и  в 12.00 – во время обеда.

... Читать дальше »

10Дек 20

10 декабря 2020 г. обучающиеся 6-11 классов ОГБОУ «Вейделевская СОШ»  приняли участие в просмотре Всероссийского открытого урока - Шоу профессий «Поехали», направленный на знакомство школьников с профессиями космической отрасли. Просмотренный урок получил положительные отзывы от обучающихся  и педагогов.

... Читать дальше »

10Дек 20

В рамках мероприятий,   реализуемых  по проекту «Внедрение здоровьеформирующих технологий в учебный день школьника («Активное детство»)» в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» проводятся подвижные (активные) перемены для обучающихся 1-11 классов. Обучающиеся всех классов совершают прогулки на свежем воздухе на больших переменах согласно графику.  Волонтёры из числа старшеклассников проводят игры с учащимися 1-5-х классов в рекреациях школы. Под руководством учителей физической культуры разработаны сценарии подвижных перемен.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 145 146 »
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

           
Баннеры