Главная » 2021 » Март » 25
25Мар 21

25 марта учителя начальной школы, классные мамы будущих первоклассников: Мартынова Л.Б., Шерстюк В.Н., Рындина В.В.- побывали в гостях в детском саду «Радуга», где познакомились  с воспитанниками  старшей группы. Воспитатели  показали гостям  интересные занятия  с детьми, предоставили возможность познакомиться поближе с  будущими школьниками.  После занятий учителя  встретились с родителями, рассказали о порядке приёма детей в школу в 2021 году, ответили на интересующие родителей вопросы.

... Читать дальше »

25Мар 21

25 марта Вейделевская средняя школа принимала маленьких  гостей, будущих первоклассников, для которых школа в ближайшем будущем станет вторым домом.  Добрые и заботливые воспитатели  передадут своих повзрослевших воспитанников в надёжные руки  учителей. Что ждёт малышей за калиткой незнакомого пока для них здания под названием «Школа»?  Не дожидаясь 1 сентября, малыши в сопровождении воспитателей  посетили школу. Ребята  познакомились с будущими классными мамами, зашли в учебные кабинеты, попробовали себя в роли будущих учеников: постояли у доски,  посидели за партами. Маленькие гости побывали также в информационно-библиотечном центре, в кабинете музыки, в актовом зале, в школьной столовой, поиграли немножко в гимнастическом зале, обошли развивающие зоны начальн ... Читать дальше »

25Мар 21

 25 марта 2021 года  на базе областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Вейделевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области состоялся районный семинар-практикум «Современные подходы к организации работы с одарёнными детьми в образовательных организациях муниципалитета». Образовательная организация является муниципальным Центром поддержки  одаренных детей Вейделевского района. Целевое назначение деятельности ресурсного центра – это создание на территории муниципального образования оптимальных условий для выявления одарённых и талантливых детей и формирование эффективной социально-образовательной ... Читать дальше »

25Мар 21

25 марта 2021 г. обучающиеся 1-11 классов ОГБОУ «Вейделевская СОШ» приняли участие в просмотре Всероссийского открытого урока «Театр – сила искусства» в дистанционном формате. Школьники познакомились с историей зарождения театра  в мире и в нашей стране, созданием детских и студенческих театров, а также профессиями в этой сфере. Впервые трансляция велась из первого театра России – Российского государственного академического театра драмы имени Ф. Волкова в Ярос ... Читать дальше »

Вход на сайт
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

           
Баннеры